Рейтинг@Mail.ru
Заповедник "Царицыно" с высоты птичьего полета - РИА Новости, 12.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заповедник "Царицыно" с высоты птичьего полета

Читать ria.ru в

Сотрудники музея-заповедника "Царицыно" будут проводить для посетителей парка бесплатные сезонные квесты на открытом воздухе. Территория музея, которая станет плацдармом для будущих игр, — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГосударственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно" расположен на юге Москвы.
Дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника Царицыно
Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно" расположен на юге Москвы.
1 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНа территории заповедника находятся дворцовый ансамбль, оранжереи, исторический парк, а также новые цветочные зоны и светомузыкальный фонтан.
Дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника Царицыно
На территории заповедника находятся дворцовый ансамбль, оранжереи, исторический парк, а также новые цветочные зоны и светомузыкальный фонтан.
2 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУсадьба, построенная в конце XVIII века, должна была стать резиденцией Екатерины Второй, однако императрица не дожила до окончания строительства.
Дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника Царицыно
Усадьба, построенная в конце XVIII века, должна была стать резиденцией Екатерины Второй, однако императрица не дожила до окончания строительства.
3 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк"Поющий фонтан" появился на острове Среднего Царицынского пруда в 2007 году. Каждая из 915 его струй может подняться на высоту до 15 метров. А световые эффекты фонтана обеспечивают 2583 подводных светильника.
Дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника Царицыно
"Поющий фонтан" появился на острове Среднего Царицынского пруда в 2007 году. Каждая из 915 его струй может подняться на высоту до 15 метров. А световые эффекты фонтана обеспечивают 2583 подводных светильника.
4 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПоэтапная реставрация всего паркового ансамбля "Царицыно" началась в конце прошлого века, когда усадьба получила статус музея-заповедника.
Дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника Царицыно
Поэтапная реставрация всего паркового ансамбля "Царицыно" началась в конце прошлого века, когда усадьба получила статус музея-заповедника.
5 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ 2005—2007 годах была проведена полная реконструкция парка и восстановление Большого Царицынского дворца.
Большой Царицынский дворец Матвея Казакова в музее-заповеднике Царицыно
В 2005—2007 годах была проведена полная реконструкция парка и восстановление Большого Царицынского дворца.
6 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПарк "Царицыно" - это особо охраняемая природная территория. Общая площадь парка составляет более 1300 гектаров.
Дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника Царицыно и жилой район Царицыно
Парк "Царицыно" - это особо охраняемая природная территория. Общая площадь парка составляет более 1300 гектаров.
7 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБольшой каменный мост через овраг — самый крупный из сохранившихся мостов XVIII века.
Большой каменный мост Дворцово-паркового ансамбля музея-заповедника Царицыно
Большой каменный мост через овраг — самый крупный из сохранившихся мостов XVIII века.
8 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ настоящее время Большой дворец используется для размещения экспозиций музея-заповедника "Царицыно", для проведения художественных выставок и концертов.
Дворцово-парковый ансамбль музея-заповедника Царицыно
В настоящее время Большой дворец используется для размещения экспозиций музея-заповедника "Царицыно", для проведения художественных выставок и концертов.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала