МОСКВА, 12 мая – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Тренерский штаб московского ЦСКА рассчитывает, что полузащитник Алан Дзагоев сможет выйти на поле в матче 29-го тура чемпионата России по футболу с казанским "Рубином", заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.
ЦСКА в пятницу на своем поле разгромил тульский "Арсенал" со счетом 3:0 в матче 28-го тура. Дзагоев получил травму в игре 25-го тура с московским "Локомотивом" (4:0) и с тех пор не выходил на поле. Встречу с "оружейниками" также пропустил защитник "красно-синих" Алексей Березуцкий, получивший повреждение в 27-м туре в игре с пермским "Амкаром" (2:0).
"Мы рассчитываем, что в следующей игре он (Дзагоев) сможет выйти на поле. Что касается Алексея Березуцкого, то до конца сезона он выбыл", - заявил Ганчаренко на пресс-конференции.
ЦСКА сыграет с "Рубином" 17 мая в Казани.


