Рейтинг@Mail.ru
Тренер: волейболисты "Белогорья" после 2-го сета матча с "Локомотивом" бросили играть - РИА Новости Спорт, 11.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер: волейболисты "Белогорья" после 2-го сета матча с "Локомотивом" бросили играть

Читать в
МАКСДзен
Волейболисты "Белогорья" после поражения в двух первых сетах матча за третье место чемпионата России с новосибирским "Локомотивом" бросили играть, заявил старший тренер белгородского клуба Александр Косарев.

МОСКВА, 11 мая – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболисты "Белогорья" после поражения в двух первых сетах матча за третье место чемпионата России с новосибирским "Локомотивом" бросили играть, заявил старший тренер белгородского клуба Александр Косарев.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 3-0 (31:29, 25:22, 25:10) в пользу новосибирской команды.

"В первой партии мы не смогли навязать борьбу, а вот во второй у нас это получилось лучше. Мы выигрывали, но не смогли удержать преимущество, получили 0-2 и в третьей партии команда уже почему-то встала и перестала играть. Это странно, но будем делать выводы. Будем общаться с командой и разбираться. Второй сет был более переломным, и если бы мы его выиграли, то уже была бы более равная борьба. Команде такого уровня так бросать игру… Для меня это странно", - сказал Косарев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    ЦСКА
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    A. Ito
    А. Корнеева
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Соснович
    622
    366
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала