Рейтинг@Mail.ru
Францоуз заявил, что будет защищать ворота сборной Чехии в матче с норвежцами - РИА Новости Спорт, 11.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Францоуз заявил, что будет защищать ворота сборной Чехии в матче с норвежцами

Читать в
MaxДзен
Голкипер челябинского "Трактора" Павел Францоуз сообщил агентству "Р-Спорт", что будет защищать ворота сборной Чехии в матче чемпионата мира по хоккею с командой Норвегии.

ПАРИЖ, 11 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер челябинского "Трактора" Павел Францоуз сообщил агентству "Р-Спорт", что будет защищать ворота сборной Чехии в матче чемпионата мира по хоккею с командой Норвегии.

Сборная Чехии в четверг сыграет с норвежцами в рамках группового этапа чемпионата мира, проходящего в Париже и Кельне. Чехи набрали пять очков в первых трех матчах турнира, и занимают пятое место в группе B. Францоуз ранее сыграл в матче с командой Белоруссии (6:1), другие две встречи провел голкипер Петр Мразек.

"Свой второй матч на чемпионате мира в Париже я проведу в четверг против норвежцев", - сказал Францоуз.

Сборная Норвегии с шестью очками после трех игр занимает четвертое место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Факел
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Самара
    95
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Енисей
    103
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала