Рейтинг@Mail.ru
Финнам, вероятно, придется вернуть хоккеиста Миро Аалтонена в состав - Марьямяки - РИА Новости Спорт, 11.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Финнам, вероятно, придется вернуть хоккеиста Миро Аалтонена в состав - Марьямяки

Читать в
МАКСДзен
Сборной Финляндии, вероятно, потребуется вернуть форварда Миро Аалтонена в состав на следующую игру чемпионата мира по хоккею против норвежцев, заявил главный тренер финнов Лаури Марьямяки.

ПАРИЖ, 11 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборной Финляндии, вероятно, потребуется вернуть форварда Миро Аалтонена в состав на следующую игру чемпионата мира по хоккею против норвежцев, заявил главный тренер финнов Лаури Марьямяки.

Сборная Финляндии в среду со счетом 5:2 обыграла команду Словении в матче группового этапа чемпионата мира. Аалтонен не играл в последних двух матчах турнира, после того как заработал показатель полезности "минус 4" в первых двух играх. В субботу финны сыграют с норвежцами.

"Горжусь своей командой, мы приобрели новый важный опыт в игре со словенцами, и в целом я бы сказал, что мы находимся на правильном пути. Последние две игры мы решили провести без Миро Аалтонена, но, вероятно, нам понадобится вернуть его в состав на следующий матч", - сказал Марьямяки журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Чехия
    Мексика
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЮАР
    Республика Корея
    0
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала