Рейтинг@Mail.ru
Травма не помешает сыграть в 6-м матче серии плей-офф НБА с "Хьюстоном" - Ленард - РИА Новости Спорт, 10.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Травма не помешает сыграть в 6-м матче серии плей-офф НБА с "Хьюстоном" - Ленард

© Thomson Reuters 2017 . Ken BlazeФорвард клуба НБА "Сан-Антонио Сперс" Кавай Ленард (в центре)
Форвард клуба НБА Сан-Антонио Сперс Кавай Ленард (в центре)
Читать в
МАКСДзен
Лидер "Сан-Антонио" Кавай Ленард заявил, что травма лодыжки не помешает ему сыграть в шестом матче серии второго раунда плей-офф НБА с "Хьюстоном".

МОСКВА, 10 мая — Р-Спорт. Лидер "Сан-Антонио" Кавай Ленард заявил, что травма лодыжки не помешает ему сыграть в шестом матче серии второго раунда плей-офф НБА с "Хьюстоном".

"Сан-Антонио" во вторник обыграл "Хьюстон" (110:107) в овертайме пятого матча и повел в серии со счетом 3-2. Ленард в этой игре сделал дабл-дабл, но из-за травмы просидел на скамейке большую часть четвертой четверти и весь овертайм. Он повредил лодыжку в середине третьего периода игры.

"Да, я смогу сыграть (в шестом матче). Я расстроился, потому что хотел играть. Но все равно был рад наблюдать за тем, как партнеры прилагали большие усилия и в итоге добились победы", - сказал Ленард, чьи слова приводит ESPN.

Шестая игра серии до четырех побед состоится 11 мая на паркете "Хьюстона".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Уфа
    КАМАЗ
    0
    0
  • Теннис
    03.08 18:10
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала