Рейтинг@Mail.ru
Ридер госпитализирован после игры с хоккеистами РФ, все выглядит печально - Штурм - РИА Новости Спорт, 08.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ридер госпитализирован после игры с хоккеистами РФ, все выглядит печально - Штурм

Читать в
MaxДзен
Форвард сборной Германии по хоккею Тобиас Ридер госпитализирован после матча со сборной России, заявил главный тренер немцев Марко Штурм.

КЕЛЬН, 8 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард сборной Германии по хоккею Тобиас Ридер госпитализирован после матча со сборной России, заявил главный тренер немцев Марко Штурм.

Сборная Германии в понедельник со счетом 3:6 уступила сборной России в матче чемпионата мира, проходящего в Кельне и Париже с 5 по 21 мая. Ридер получил травму по ходу игры.

Большинство сыграло свою роль в матче ЧМ по хоккею с командой Германии - Знарок >>>

"Снова очень уверенно сыграли россияне, очень быстро и талантливо, они показали, что лучше. Мы начали не так, как хотели, пропустили довольно быстро, но после этого были отличные смены, были моменты, но нас подвели ненужные удаления. Пропустив в меньшинстве пару раз, было сложно вернуться в игру. У нас три очка после трех матчей с лучшими командами, мы с оптимизмом смотрим вперед, какие-то моменты подтянем и выйдем на матч со словаками. Ридер сейчас в госпитале, все выглядит довольно печально", - сказал Штурм журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    16.01 19:30
    СКА
    Сочи
  • Футбол
    16.01 21:00
    Монако
    Лорьян
  • Футбол
    16.01 22:45
    Пиза
    Аталанта
  • Футбол
    16.01 22:30
    Вердер
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    16.01 23:00
    ПСЖ
    Лилль
  • Футбол
    16.01 23:00
    Эспаньол
    Жирона
  • Футбол
    16.01 23:15
    Спортинг
    Каза Пия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала