Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" пропустил быстрый гол от "Уфы" из-за несогласованности в обороне - Камболов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Рубин" пропустил быстрый гол от "Уфы" из-за несогласованности в обороне - Камболов

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Рубина" сами виноваты в том, что пропустили быстрый гол в матче чемпионата России с "Уфой", допустив несогласование в оборонительных действиях, заявил полузащитник казанцев Руслан Камболов.

КАЗАНЬ, 7 мая – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" сами виноваты в том, что пропустили быстрый гол в матче чемпионата России с "Уфой", допустив несогласование в оборонительных действиях, заявил полузащитник казанцев Руслан Камболов.

"Рубин" в игре 27-го тура чемпионата России в Казани победил "Уфу" со счетом 2:1. Счет открыли гости на 19-й минуте, отличился Дмитрий Стоцкий. Затем дважды забил игрок "Рубина" Мийо Цакташ (36-я минута с пенальти, 53).

"Мы очень хорошо начали матч, но потом чуть не разобрались с Серхио Санчесом в моменте с пропущенным голом, допустили небольшую ошибку. Мне пошла подсказка от Серхио держать линию, но офсайда там не было. Это наша ошибка", - сказал Камболов журналистам.

В матче "Рубина" и "Уфы" было показано девять желтых карточек.

"Желтые карточки? Это борьба и единоборства. Сегодня была жесткая игра, никто не хотел уступать. Так, собственно, должно быть в каждом матче. Может быть, судья где-то что-то не углядел и ошибочно дал карточку, это надо смотреть. Но я считаю, что арбитр отработал хорошо", - заявил игрок "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    22.07 19:00
    Нефтчи
    Динамо Мн
  • Футбол
    22.07 20:00
    Омония
    Кайрат
  • Футбол
    22.07 20:45
    Истанбул Башакшехир
    Интер Турку
  • Футбол
    22.07 21:45
    Рейнджерс
    Сент-Этьен
  • Футбол
    22.07 22:00
    Жил Висенте
    Порту
  • Футбол
    22.07 22:00
    Zeleznicar Pancevo
    Брага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала