КАЗАНЬ, 7 мая – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Уфы" неудачно сыграли при стандартных положениях в матче чемпионата России с казанским "Рубином", заявил главный тренер клуба из Башкортостана Сергей Семак.
"Уфа" в матче 27-го тура чемпионата России проиграла в Казани "Рубину" со счетом 1:2.
Шагая вверх по таблице: "Рубин" обыграл "Уфу" и поднялся на 8-е место в РФПЛ. Фото >>>
"Тяжелая игра. Плохо сыграли при стандартах у наших ворот. В остальном, мы забили, могли забить еще. Старались переломить ход матча, моменты были, но не забили. Будем разбираться, готовиться к следующему матчу", - сказал Семак журналистам.
В матче 28-го тура "Уфа" примет "Анжи" из Махачкалы 14 мая.


