Рейтинг@Mail.ru
Буре заявил, что пока не увидел индивидуально яркой игры российских хоккеистов на ЧМ - РИА Новости Спорт, 06.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Буре заявил, что пока не увидел индивидуально яркой игры российских хоккеистов на ЧМ

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Артемий Панарин (справа) и нападающий сборной Швеции Вильям Нюландер
Форвард сборной России Артемий Панарин (справа) и нападающий сборной Швеции Вильям Нюландер
Читать в
MaxДзен
Хоккеисты сборной России не показали индивидуально яркой игры в первом матче чемпионата мира с командой Швеции, но это вполне естественный процесс, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный призер Олимпийских игр и чемпион мира 1990 года Павел Буре.

МОСКВА, 6 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Хоккеисты сборной России не показали индивидуально яркой игры в первом матче чемпионата мира с командой Швеции, но это вполне естественный процесс, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный призер Олимпийских игр и чемпион мира 1990 года Павел Буре.

Россияне в пятницу одержали победу над шведами по буллитам со счетом 2:1, уступая по ходу основного времени.

Начало положено: победа российских хоккеистов над шведами в стартовом матче ЧМ-2017. ФОТО >>>

"Сборная России в целом играла в этой встрече ровно, я бы не стал никого выделять, потому что не так много забили. Я не увидел индивидуально яркой игры, не увидел прямо отличной игры в исполнении какой-то тройки. В сборной идет естественный процесс: первый матч, мощный соперник, волнение. Только (вратаря Андрея) Василевского бы отдельно отметил, он провел игру хорошо. Остальные будут еще сыгрываться, разыгрываться. Самое главное – результат", - сказал Буре по телефону.

"А вообще ребята – молодцы! Выиграли матч, в котором не все получалось. У шведов было достаточно моментов, видно, что это сильная опытная команда. Во втором периоде они поджимали, но наши выстояли, каждая из команд могла победить в овертайме, но мы все-таки взяли верх по буллитам", - добавил собеседник агентства.

Хоккеист Панарин заявил, что сборная РФ "постеснялась" шведов в стартовом матче ЧМ >>>

Следующий матч на турнире сборная России проведет 7 мая с командой Италии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    18.03 15:30
    Сибирь
    СКА
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Трактор
    Металлург Мг
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Сочи
    Ак Барс
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Шанхайские Драконы
    Автомобилист
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Динамо Москва
    Адмирал
  • Футбол
    18.03 20:45
    Барселона
    Ньюкасл
  • Футбол
    18.03 23:00
    Бавария
    Аталанта
  • Футбол
    18.03 23:00
    Тоттенхэм
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    18.03 23:00
    Ливерпуль
    Галатасарай
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала