Рейтинг@Mail.ru
Поражение от немцев не может радовать сборную США, но нужно верить в процесс - тренер - РИА Новости Спорт, 06.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Поражение от немцев не может радовать сборную США, но нужно верить в процесс - тренер

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной США Ник Бьюгстад, нападающий сборной Германии Деннис Зайденберг и вратарь сборной Германии Томас Грайсс (слева направо)
Форвард сборной США Ник Бьюгстад, нападающий сборной Германии Деннис Зайденберг и вратарь сборной Германии Томас Грайсс (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Поражение от сборной Германии по хоккею в первом матче чемпионата мира 2017 года не может радовать, но сборной США необходимо верить в процесс, заявил главный тренер американцев Джефф Блашилл.

КЕЛЬН, 6 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Поражение от сборной Германии по хоккею в первом матче чемпионата мира 2017 года не может радовать, но сборной США необходимо верить в процесс, заявил главный тренер американцев Джефф Блашилл.

Сборная США в пятницу со счетом 1:2 уступила команде Германии в первом матче на чемпионате мира, проходящем в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

Неожиданная стартовая победа хозяев ЧМ-2017: сборная Германии одолела команду США. Фото >>>

"Немцы провели великолепный матч, просто здорово сыграл (вратарь немцев) Томас Грайсс, что мне приходилось не раз видеть в матчах НХЛ. Нужно понимать, что наша команда собралась только на прошлой неделе. Конечно, результат не может радовать, но нужно верить в процесс, взять все позитивное, что было в матче с немцами, оттолкнуться от этого и выйти на воскресный матч лучшей командой", - сказал Блашилл журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Динамо Москва
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осер
    ПСЖ
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Пиза
    6
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Чикаго
    Тампа-Бэй
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Сент-Луис
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вегас
    3
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Филадельфия
    3
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нью-Джерси
    4
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сан-Хосе
    Рейнджерс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Анахайм
    2
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала