Рейтинг@Mail.ru
Знарок заявил, что уважает сборную РФ за победу над шведами, добытую через "не могу" - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок заявил, что уважает сборную РФ за победу над шведами, добытую через "не могу"

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что уважает своих игроков за волевую победу над шведами в матче чемпионата мира.

КЕЛЬН, 5 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что уважает своих игроков за волевую победу над шведами в матче чемпионата мира.

Сборная России в пятницу в Кельне со счетом 2:1 по буллитам обыграла шведов в первом матче чемпионата мира.

Самые яркие фотографии матча Швеция - Россия >>>

"В составе у шведов сейчас 17 человек с Кубка мира, это о многом говорит. Но у нас хорошая команда, и мы победили, победили за счет характера, через "не могу" победили, за это я уважаю своих игроков. Лично мне очень помог сентябрьский опыт работы на Кубке мира, в принципе, я без волнения работал в матче со шведами, прекрасно себя чувствовал", - сказал Знарок журналистам.

Чемпионат мира проходит в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.08 17:30
    КАМАЗ
    Сочи
  • Футбол
    24.08 18:30
    Ротор
    Нефтехимик
  • Футбол
    24.08 19:30
    Велес
    Арсенал Тула
  • Футбол
    24.08 19:30
    Болонья
    Лацио
  • Футбол
    24.08 20:00
    Нижний Новгород
    СКА-Хабаровск
  • Футбол
    24.08 20:30
    Балтика
    Рубин
  • Футбол
    24.08 20:30
    Осасуна
    Леванте
  • Футбол
    24.08 21:45
    Рома
    Фиорентина
  • Футбол
    24.08 22:00
    Фулхэм
    Челси
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала