Рейтинг@Mail.ru
Сербский теннисист Новак Джокович прекратил сотрудничество с тренером Марианом Вайдой - РИА Новости Спорт, 10.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Сербский теннисист Новак Джокович прекратил сотрудничество с тренером Марианом Вайдой

© AFP 2024 / Miguel MEDINAМариан Вайда и Новак Джокович (слева направо)
Мариан Вайда и Новак Джокович (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Вторая ракетка мира серб Новак Джокович прекратил сотрудничество с тренером Марианом Вайдой, тренером по физподготовке Гебхардом Гричем и физиотерапевтом Мильяном Амановичем, сообщается на официальном сайте теннисиста.

МОСКВА, 5 мая - Р-Спорт. Вторая ракетка мира серб Новак Джокович прекратил сотрудничество с тренером Марианом Вайдой, тренером по физподготовке Гебхардом Гричем и физиотерапевтом Мильяном Амановичем, сообщается на официальном сайте теннисиста.

Сообщается, что решение о прекращении сотрудничества было принято после подробного анализа игры, достигнутых результатов и обсуждения планов каждого члена команды.

"Я чувствую, что наступает новая глава в моей жизни. В своей карьере я всегда двигался на подъем, а сейчас я прохожу через этап, когда путь ведет в другом направлении. Я хочу найти правильный путь и вернуться наверх еще сильнее и выносливее. Я очень сильно верю в этот процесс, поэтому возьму некоторое время, чтобы найти подходящего человека, с которым я смогу профессионально сотрудничать. Я достаточно давно в туре и знаю, как справляться с повседневными делами, поэтому не хочу спешить с решением", - заявил Джокович.

Вайда был главным тренером Джоковича с 2006 года. В 2013 году серб проиграл в двух финалах турниров Большого шлема, после чего его главным тренером стал немец Борис Беккер, а словацкий специалист продолжил работать в штабе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
  • Футбол
    28.07 21:00
    Динамо Загреб
    Тун
  • Футбол
    28.07 21:45
    Хартс
    Штурм
  • Футбол
    28.07 22:00
    Шемрок Роверс
    Арарат
  • Теннис
    28.07 22:00
    Д. Касаткина
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала