Рейтинг@Mail.ru
Бывший главный тренер ФК "Анжи" Павел Врба вернулся в "Викторию" (Пльзень) - РИА Новости Спорт, 05.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бывший главный тренер ФК "Анжи" Павел Врба вернулся в "Викторию" (Пльзень)

© ФК "Анжи" | Перейти в медиабанкЧешский тренер Павел Врба
Чешский тренер Павел Врба
Читать в
MaxДзен
Бывший главный тренер махачкалинского "Анжи" Павел Врба возглавил "Викторию" (Пльзень), сообщается на официальном сайте чешского футбольного клуба.

МОСКВА, 5 мая - Р-Спорт. Бывший главный тренер махачкалинского "Анжи" Павел Врба возглавил "Викторию" (Пльзень), сообщается на официальном сайте чешского футбольного клуба.

Врба возглавил "Анжи" летом 2016 года, но уже в декабре покинул свой пост после того, как новым владельцем клуба стал российский бизнесмен Осман Кадиев, и было объявлено о внесении коррективов в деятельность "Анжи" и продаже ведущих футболистов. До переезда в Россию на клубном уровне Врба с 2008 по 2013 год тренировал именно "Викторию", которую дважды приводил к победе в чемпионате Чехии.

Контракт 53-летнего специалиста рассчитан на три года.

Врба с 2014 года возглавлял сборную Чехии. Он вывел национальную команду в финальную часть чемпионата Европы-2016, где чехи не смогли выйти из группы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала