Рейтинг@Mail.ru
Лед на арене ЧМ в Кельне странный, коньком можно срезать целый слой - Любимов - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лед на арене ЧМ в Кельне странный, коньком можно срезать целый слой - Любимов

Читать в
МАКСДзен
Лед на главной арене чемпионата мира 2017 года в Кельне необычный, при торможении хоккеист может срезать целый слой, заявил нападающий сборной России Роман Любимов.

КЕЛЬН, 3 мая – Р-Спорт, Александр Рогулев. Лед на главной арене чемпионата мира 2017 года в Кельне необычный, при торможении хоккеист может срезать целый слой, заявил нападающий сборной России Роман Любимов.

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже. Сборная России в среду успешно добралась до Кельна. В составе национальной команды в Германию прилетели 28 хоккеистов, тогда как в заявку на турнир допускается включение 25 игроков. Вечером хоккеисты вышли на первую тренировку на "Ланксесс Арене".

"Лед немного странный, - сказал Любимов журналистам. - Не могу понять, в чем дело. Такое ощущение, что коньки в него врезаются. Не то, что тонут. Просто когда тормозишь, можно огромный слой срезать. Но в целом лед хороший, быстрый. Просто ощущения другие, может, переезд виноват. В любом случае и мы, и шведы, и все остальные будем играть на одном льду. На это не стоит никогда ничего говорить".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    Д. Медведев
    636
    467
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Махачкала
    2
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Автомобилист
    Торпедо НН
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    6
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Северсталь
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Адмирал
    3
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала