СОЧИ, 2 мая - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Футболисты московского "Локомотива" и екатеринбургского "Урала" подрались на последних минутах финального матча Кубка России.
Встреча проходила во вторник на сочинской арене "Фишт". Уже в компенсированное время второго тайма при счете 2:0 в пользу "Локомотива" произошла драка между футболистами двух команд. В результате арбитр Алексей Николаев удалил железнодорожников Ари и Джефферсона Фарфана и уральцев Артёма Фидлера и Эдгара Манучаряна.
Футбольный клуб "Локомотив", выигравший Кубок России сезона-2016/17 >>>
Чтобы разнять дерущихся на поле выбежали запасные игроки и члены персонала обеих команд, в том числе президент "Урала" Григорий Иванов.
Матч завершился победой "Локомотива", который завоевал седьмой Кубок России в своей истории и получил право выступить на групповом этапе Лиги Европы-2017/18. "Урал" впервые играл в финале турнира.

