МОСКВА, 2 мая - Р-Спорт. Российская теннисистка Наталья Вихлянцева пробилась во второй круг на турнире в Праге, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.
Во вторник в матче первого раунда Вихлянцева, пробившаяся в основную сетку турнира через квалификацию, обыграла представительницу Швейцарии Викторию Голубич - 6:1, 6:1. Теннисистки провели на корте один час.
Следующей соперницей Вихлянцевой будет победительница матча между Данкой Ковинич (Черногория) и Катериной Синяковой (Чехия, 8-я сеяная).

