Рейтинг@Mail.ru
Легкоатлет Игорь Максимов победил в забеге на 8 км на ЧР по кроссу - РИА Новости Спорт, 28.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легкоатлет Игорь Максимов победил в забеге на 8 км на ЧР по кроссу

Читать в
МАКСДзен
Легкоатлет Игорь Максимов победил в забеге на 8 километров на чемпионате России по кроссу, который прошел в пятницу в подмосковном Жуковском.

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт. Легкоатлет Игорь Максимов победил в забеге на 8 километров на чемпионате России по кроссу, который прошел в пятницу в подмосковном Жуковском.

Максимов показал результат 23 минуты 35 секунд. Вторым стал Андрей Лейман (23 минуты 38 секунд), третьим - Михаил Стрелков (23.44).

На дистанции 3 км у мужчин с результатом 8 минут 39 секунд победил Егор Николаев. Вторым стал Сергей Попов (08.41), третьим - Алексей Гущин (08.45).

У женщин в забеге на 2 км первенствовала Екатерина Соколова с результатом 6 минут 18 секунд. Второе место заняла Марина Поспелова (06.20), третье - Светлана Карамашева (06.23).

В забеге на 6 км золото чемпионата России завоевала Людмила Лебедева с результатом 19 минут 43 секунды. Второй стала Наталья Власова (19.46), третьей - Александра Гуляева (19.55).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Кудерметова
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    21.07 21:30
    Уолсолл
    Астон Вилла
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала