Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Амкара" неправильно акцентировать внимание на еврокубках - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Амкара" неправильно акцентировать внимание на еврокубках - Гаджиев

Читать в
MaxДзен
Футболистам "Амкара" в нынешней ситуации неправильно акцентировать внимание на борьбе за попадание в еврокубки, заявил после поражения от "Краснодара" главный тренер пермского клуба Гаджи Гаджиев.

МОСКВА, 27 апр - Р-Спорт. Футболистам "Амкара" в нынешней ситуации неправильно акцентировать внимание на борьбе за попадание в еврокубки, заявил после поражения от "Краснодара" главный тренер пермского клуба Гаджи Гаджиев.

Встреча 25-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Краснодаром" прошла в четверг в Перми и завершилась победой гостей со счетом 2:0. "Краснодар" набрал 44 очка и продолжает идти на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ, отставая от занимающего третью строчку "Зенита" на пять баллов. "Амкар" с 34 очками занимает 8-е место.

"Первое – мы не смогли сыграть так, как надо играть против "Краснодара". Слишком много пространства и времени у них было на работу с мячом. Второе – из критических замечаний в свой адрес – после того, как нам забили гол, мы стали пропускать контратаки и допускать ошибки. Второй гол пропустили, когда все побежали отыгрываться, пропустили контратаку и пятились до самых ворот. Могли пропустить и третий – разорвалась команда. Одна часть там, другая – там", - приводятся слова Гаджиева на официальном сайте "Амкара".

"Мы задачи обсуждали перед началом сезона. Мы потеряли группу игроков тогда, и я говорил, что для команды важно сохранить место в РФПЛ. Но внутри команды мы, конечно, говорили о том, что надо подняться выше, чем мы были в прошлом сезоне. А сегодня задача – играть каждую игру, стараться расти и добавлять, проходить через поражения, улучшать мастерство и коллективные взаимодействия. Акцентировать внимание на борьбе за еврокубки в нашей ситуации неправильно. Конечно, хотелось бы бороться за что-то большее, но надо смотреть на вещи реально", - добавил тренер.

В следующем туре "Краснодар" 1 мая примет махачкалинский "Анжи", а "Амкар" 30 апреля сыграет на выезде с "Ростовом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    3-й период
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    2
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Ак Барс
    Динамо Минск
    3
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    1
    0
  • Теннис
    15.04 22:15
    Е. Лис
    Э. Свитолина
  • Футбол
    15.04 22:00
    Арсенал
    Спортинг
  • Футбол
    15.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала