МОСКВА, 24 апр - Р-Спорт. Футболисты московского "Спартака" разгромили на своем поле "Урал" в матче 25-го тура первенства России среди молодежных команд.
Встреча, прошедшая на поле Академии имени Федора Черенкова в столице, завершилась со счетом 4:1. У "красно-белых" дубль оформил Александр Ломовицкий (16-я минута), еще по мячу забили Фэшн Сакала (18) и Солтмурад Бакаев (66). Единственный мяч гостей забил Жан-Жак Бугуи (74).
В другом матче первенства "Ростов" на своем поле проиграл "Уфе" со счетом 0:1. Победу уфимцам принес гол Вячеслава Журавлева с пенальти (82).
Основные составы "Спартака" и "Урала", а также основные команды "Ростова" и "Уфы" встретятся друг с другом в рамках 25-го тура российской премьер-лиги во вторник, 25 апреля. Встречи в Москве и в Ростове-на-Дону начнутся в одно время - в 19:30 мск.

