Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Рубина" по силам обыграть ЦСКА, "Локомотив" и "Ростов" - Грасия - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам "Рубина" по силам обыграть ЦСКА, "Локомотив" и "Ростов" - Грасия

Читать в
MaxДзен
"Рубину" по силам обыграть московские ЦСКА и "Локомотив", а также "Ростов" в рамках чемпионата России по футболу, считает главный тренер казанского клуба Хавьер Грасия.

МОСКВА, 23 апр - Р-Спорт. "Рубину" по силам обыграть московские ЦСКА и "Локомотив", а также "Ростов" в рамках чемпионата России по футболу, считает главный тренер казанского клуба Хавьер Грасия.

"Рубин" в воскресенье сыграл в Самаре вничью с "Крыльями Советов" (0:0) в матче 24-го тура РФПЛ. Казанский клуб не может одержать победу уже на протяжении шести игр подряд. На финише чемпионата "Рубин" в числе прочих ждут игры с ЦСКА, "Локомотивом" и "Ростовом".

"Подход (к этим встречам) будет такой же, как и к каждому матчу. Следует признать, что у нас сейчас неудачная серия. Но против тех команд, которые упомянули, в первой части чемпионата мы сыграли достаточно успешно, не проиграли, а некоторые из упомянутых команд мы обыграли. Нашей команде нужно во многом прибавлять, но нам вполне по силам победить этих соперников", - сказал Грасия, чьи слова приводятся на официальном сайте "Рубина".

На 32-й минуте матча в Самаре поле из-за травмы покинул защитник Тарас Бурлак.

"Там повреждение в икроножной мышце. Точно пока сказать не могу. Но, похоже, что мышечное повреждение, и некоторое время футболист пропустит", - уточнил главный тренер "Рубина".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Амур
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Шанхайские Драконы
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Крылья Советов
    3
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Барселона
    Севилья
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    15.03 19:00
    ПСЖ
    Нант
  • Футбол
    15.03 19:30
    Ливерпуль
    Тоттенхэм
  • Футбол
    15.03 20:00
    Комо
    Рома
  • Футбол
    15.03 22:45
    Лацио
    Милан
  • Теннис
    15.03 21:00
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала