Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Москва) недоработал на тренировках и поэтому проиграл в ЛЧ - Ветрова - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Москва) недоработал на тренировках и поэтому проиграл в ЛЧ - Ветрова

Читать в
МАКСДзен
Волейболистки московского "Динамо" недоработали на тренировках и из-за этого потерпели поражение в "Финале четырех" Лиги чемпионов, заявила связующая и капитан столичного клуба Вера Ветрова.

ТРЕВИЗО (Италия), 23 апр – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболистки московского "Динамо" недоработали на тренировках и из-за этого потерпели поражение в "Финале четырех" Лиги чемпионов, заявила связующая и капитан столичного клуба Вера Ветрова.

"Динамо" осталось без наград по итогам финального раунда Лиги чемпионов. В полуфинале турнира столичные волейболистки проиграли итальянскому "Конельяно" - 1-3, а в матче за третье место с таким же счетом уступили турецкому "Эджзаджибаши".

"Проиграли. Про вчерашнюю игру вообще сложно говорить – очень обидное поражение. Сегодня, наверное, не хватило каких-то моральных сил. А вообще, не хватило работы на тренировках, недоработали. И сегодня, и вчера у нас был шанс, но не хватило как раз этих мелочей, недоработанных на тренировках", - сказала Ветрова журналистам.

Капитан "бело-голубых" признала, что не столь сильная укомплектованность команд в чемпионата России могла стать причиной неудачи в "Финале четырех", но еще раз подчеркнула нехватку тренировочной работы. "Это работа на тренировках – исправлять какие-то недочеты, которых было много: и в качестве приема, и в передачах, и в защите. Но при этом в нашем чемпионате у первых темпов нет такой практики блокирования, с необходимостью наличия которой мы столкнулись здесь. Атаки очень быстрые, и много надо успевать", - добавила капитан "бело-голубых".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Краснодар
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    ЦСКА
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ковентри Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шинник
    Ротор
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Интер М
    Наполи
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Ростов
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Шальке-04
    Бавария
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Н. Бартункова
    3
    1
  • Теннис
    05.09 21:30
    К. Хачанов
    Б. Бонзи
  • Футбол
    05.09 21:45
    Рома
    Аталанта
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала