МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт. Футболисты махачкалинского "Анжи" на выезде нанесли поражение грозненскому "Тереку" в матче 24-го тура чемпионата России.
Субботняя игра в Грозном завершилась победой "Анжи" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 14-й минуте Фелисио Браун Форбс.
"Терек" с 33 очками остался на восьмой строчке в турнирной таблице. "Анжи" набрал 27 очков и занимает 12-е место.
Следующий матч махачкалинская команда проведет 27 апреля дома против "Томи". "Терек" днем ранее сыграет на выезде с казанским "Рубином".

