С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов заявил, что судья Алексей Еськов внаглую испортил матч его команды с петербургским "Зенитом" в чемпионате России, а футболисты уральского клуба получат премию, несмотря на поражение.
"Урал" встретился с "Зенитом" в матче 24-го тура РФПЛ в субботу на "Санкт-Петербург Арене". Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:0, а в составе "Урала" были удалены сразу три футболиста: Эрик Бикфалви, Роман Павлюченко и Роман Емельянов.
"Я должен пойти зайти к этому судье, или что мне делать? Ребята спрашивают: "Григорьич, почему нас так?" Я не знаю, что делать. Вы же видели игру. Я считаю, что мы играли лучше и ребята молодцы. Судья испортил матч внаглую. Ребята получат за игру премию - ребята бились, играли. Они показали, что они настоящие мужики и команда, а не куча звезд, которые получают деньги, выходят и ничего сделать не могут", - сказал Иванов журналистам.


