Рейтинг@Mail.ru
Гимнаст Игнатьев признался, что после непопадания на ОИ-2016 ему было очень непросто - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнаст Игнатьев признался, что после непопадания на ОИ-2016 ему было очень непросто

Читать в
МАКСДзен
Российский гимнаст Никита Игнатьев заявил, что после непопадания в состав сборной на Олимпийские игры 2016 года ему было непросто, но на чемпионате Европы-2017 он не собирался никому ничего доказывать.

КЛУЖ-НАПОКА (РУМЫНИЯ), 21 апр – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Никита Игнатьев заявил, что после непопадания в состав сборной на Олимпийские игры 2016 года ему было непросто, но на чемпионате Европы-2017 он не собирался никому ничего доказывать.

Игнатьев занял четвертое место в многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в румынском городе Клуж-Напока, победу одержал украинец Олег Верняев, серебро у россиянина Артура Далалояна. Перед Олимпиадой 2016 года в Рио-де-Жанейро Игнатьев был включен в основной состав сборной России, но затем заменен на Ивана Стретовича, ставшего серебряным призером Игр в командном многоборье.

"После Олимпиады было, конечно, тяжело, не спорю. Но мне гимнастика очень интересна, я ей всю жизнь занимаюсь, мне она в радость, поэтому особо много сил не пришлось прикладывать, чтобы вернуться. Продолжил заниматься, выбрал вектор движения. Никому не хотел ничего доказывать, мол "зря не взяли", - заявил Игнатьев журналистам.

"Сейчас новые правила, новая программа, а я давно не выступал на таких серьезных соревнованиях. Немного психологически тяжеловато было себя собрать, успокоить, настроить. Но прошел, вспомнил, все нормально, хоть и обидно", - добавил гимнаст.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Динамо Москва
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ахмат
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Динамо Москва
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Велес
    1
    1
  • Теннис
    18.09 02:00
    М. Костюк
    Л. Самсонова
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Ленинградец
    6
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    В. Вальдманнова
    66
    30
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    В. Вальдманнова
    66
    30
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    ЦСКА
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Лех
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бешикташ
    Марсель
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Борнмут
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Неймеген
    5
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала