Рейтинг@Mail.ru
Россия опустилась на 3-е место командного ЧМ после произвольного проката одиночников - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Россия опустилась на 3-е место командного ЧМ после произвольного проката одиночников

Читать в
МАКСДзен
Сборная России опустилась с первого на третье место на командном чемпионате мира по фигурному катанию после произвольной программы у мужчин, где Россию представляли Михаил Коляда и Максим Ковтун.

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Сборная России опустилась с первого на третье место на командном чемпионате мира по фигурному катанию после произвольной программы у мужчин, где Россию представляли Михаил Коляда и Максим Ковтун.

В пятницу Коляда показал в произвольной программе пятый результат - 184,04 балла, Ковтун - десятый (148,29). Таким образом фигуристы добавили в зачет сборной России на турнире 11 очков. Лучшим в произвольной программе стал действующий чемпион мира японец Юдзуру Ханю, который получил от судей 200,49. Второе место занял его соотечественник Сома Уно (198,49), третье - канадец Патрик Чан (190,74).

Надежда на Медведеву: сборная России - третья перед заключительным днем командного ЧМ / Фото >>>

В общем зачете сборная России опустилась с первого на третье место с 74 очками. В лидеры вышли японцы, в активе которых 81 балл. Вторыми идут американцы - 78.

Командный чемпионат мира в Японии завершится в субботу произвольными программами у одиночниц и пар.

Российские фигуристы сыграли на командном ЧМ сценку про опоздание Ковтуна на самолет >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    21.09 19:00
    Ак Барс
    Лада
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Начался
    Бельгия
    Чехия
    2
    1
  • Волейбол
    21.09 22:00
    Словения
    Сербия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала