Рейтинг@Mail.ru
Сотникова попросила познакомить ее с Роналду, чтобы он поделился с ней энергетикой - РИА Новости Спорт, 21.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Сотникова попросила познакомить ее с Роналду, чтобы он поделился с ней энергетикой

Читать в
МАКСДзен
Олимпийская чемпионка Сочи российская фигуристка Аделина Сотникова попросила познакомить ее с футболистом мадридского "Реала" португальцем Криштиану Роналду после его хет-трика в матче Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией".

МОСКВА, 19 апр - Р-Спорт. Олимпийская чемпионка Сочи российская фигуристка Аделина Сотникова попросила познакомить ее с футболистом мадридского "Реала" португальцем Криштиану Роналду после его хет-трика в матче Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией".

"Реал" во вторник благодаря хет-трику Роналду победил в дополнительное время "Баварию" со счетом 4:2 в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира. Третий гол Роналду в игре стал для него сотым в Лиге чемпионов. Португалец первым в истории добился данного результата.

"Познакомьте меня с Криштиану Роналду! Интересно, в чем его секрет? Кто знает? Может, он поделится со мной своей энергетикой", - написала Сотникова в своем аккаунте в Twitter.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Прерван
    Е. АлександроваГ. Дабровски
    К. ГауффК. Макнейли
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Шелбурн
    3
    1
  • Теннис
    Прерван
    Д. Пегула
    К. Рахимова
    64
    40
  • Футбол
    Завершен
    Брага
    Динамо Мн
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Партизан
    Тобол
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Бенфика
    Хартс
    4
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Укидзима
    66
    33
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала