С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 апр — РИА Новости. Станция метро "Адмиралтейская" в Санкт-Петербурге закрыта на вход из-за бесхозной коробки, сообщает Петербургский метрополитен.
"В 21.22 станция метро "Адмиралтейская" закрыта только на вход. В вестибюле обнаружена бесхозная коробка", — говорится в сообщении.
