Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по хоккею проиграла американцам в матче юниорского ЧМ в Словакии - РИА Новости Спорт, 15.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная России по хоккею проиграла американцам в матче юниорского ЧМ в Словакии

© Фото : официальный сайт ФХРИгровой момент матча юниорского чемпионата мира (игроки не старше 18 лет) между сборными России и США
Игровой момент матча юниорского чемпионата мира (игроки не старше 18 лет) между сборными России и США
Читать в
МАКСДзен
Сборная России по хоккею проиграла команде США во втором матче юниорского чемпионата мира (игроки не старше 18 лет), который проходит в Словакии.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт. Сборная России по хоккею проиграла команде США во втором матче юниорского чемпионата мира (игроки не старше 18 лет), который проходит в Словакии.

Встреча команд группы В, прошедшая в субботу в словацком Спишска-Нова-Весе, завершилась со счетом 5:4 (0:1, 3:0, 2:3) в пользу американцев. В составе российской сборной голы забили Павел Колтыгин (11-я минута), Михаил Бицадзе (46), Кирилл Слепец (57) и Иван Чехович (58).

Третий матч группового этапа юниорская сборная России проведет 17 апреля против сверстников из Белоруссии. В стартовом матче первенства россияне обыграли шведов (3:1).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кюрасао
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Япония
    2
    2
  • Футбол
    15.06 02:00
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
  • Футбол
    15.06 05:00
    Швеция
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала