Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Ростова" Кудряшов получил перелом носа в матче РФПЛ с ЦСКА - Данильянц - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник "Ростова" Кудряшов получил перелом носа в матче РФПЛ с ЦСКА - Данильянц

Читать в
MaxДзен
Защитник "Ростова" Федор Кудряшов получил перелом носа после столкновения с нападающим московского ЦСКА Витиньо в матче 23-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер донской команды Иван Данильянц.

МОСКВА, 15 апр – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Защитник "Ростова" Федор Кудряшов получил перелом носа после столкновения с нападающим московского ЦСКА Витиньо в матче 23-го тура чемпионата России по футболу, заявил главный тренер донской команды Иван Данильянц.

Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 0:0. В концовке матча при столкновении с Витиньо защитник южан Федор Кудряшов получил удар в нос, что повлекло за собой сильное кровотечение.

"Не обошлось и без травмы в нашей команде. Федя в единоборстве получил перелом (носа) из-за удара локтем Витиньо, но это осталось без внимания арбитров, и мы были вынуждены играть в меньшинстве", - сказал Данильянц на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    ЦСКА
    2
    1
  • Хоккей
    10.04 19:30
    Локомотив
    Салават Юлаев
  • Футбол
    10.04 20:00
    ФК Париж
    Монако
  • Футбол
    10.04 22:00
    Реал Мадрид
    Жирона
  • Футбол
    10.04 21:45
    Рома
    Пиза
  • Футбол
    10.04 22:05
    Марсель
    Мец
  • Футбол
    10.04 22:00
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала