МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт. Футболист дортмундской "Боруссии" Марко Ройс вернулся в общую группу игроков команды и может сыграть в ближайшем матче чемпионата Германии против франкфуртского "Айнтрахта", сообщается на официальном сайте дортмундского клуба.
Встреча "Боруссия" - "Айнтрахт" пройдет в Дортмунде в субботу, 15 апреля. Ройс получил травму подколенного сухожилия в начале марта в матче бундеслиги с леверукузенским "Байером" (6:2) и с тех пор пропустил из-за повреждения уже больше месяца.
Ройс числится в заявке "Боруссии" на игру с "Айнтрахтом", но на официальном сайте дортмундцев также отмечается, что у нападающего остались остаточные явления от травмы.
В нынешнем сезоне Ройс провел за свой клуб 11 матчей в бундеслиге, в которых забил два мяча и отдал четыре голевые передачи.

