Рейтинг@Mail.ru
Победа над хоккеистами сборной России так же приятна, как выигрыш на ЧМ-2013 - Флери - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победа над хоккеистами сборной России так же приятна, как выигрыш на ЧМ-2013 - Флери

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВратарь сборной Франции Ронан Кеменер и нападающий олимпийской сборной России Степан Санников (слева направо на первом плане)
Вратарь сборной Франции Ронан Кеменер и нападающий олимпийской сборной России Степан Санников (слева направо на первом плане)
Читать в
МАКСДзен
Победа над олимпийской сборной России по хоккею в матче Еврочелленджа в Челябинске столь же приятна, как выигрыш у россиян на чемпионате мира 2013 года, заявил агентству "Р-Спорт" форвард сборной Франции Дамьен Флери.

ЧЕЛЯБИНСК, 13 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Победа над олимпийской сборной России по хоккею в матче Еврочелленджа в Челябинске столь же приятна, как выигрыш у россиян на чемпионате мира 2013 года, заявил агентству "Р-Спорт" форвард сборной Франции Дамьен Флери.

Сборная Франции в четверг со счетом 1:0 в овертайме обыграла олимпийскую сборную России в первом из двух матчей Еврочелленджа в Челябинске. Флери стал автором единственной шайбы. Вторая игра состоится в субботу. Французы со счетом 2:1 обыграли сборную России на чемпионате мира 2013 года, Флери также отметился голом в той игре.

Лучшие фотографии игры >>>

"Это вторая победа над сборной России в моей карьере, и пусть это выставочный матч, она столь же приятна, как победа на чемпионате мира четыре года назад. В плане уверенности, подготовки к домашнему чемпионату мира она много значит для нас. Да, у россиян было много моментов, но мы хорошо играли в защите, и наш вратарь проделал отличную работу. Постараемся победить снова в субботу, хотя понятно, что настрой у россиян будет серьезный", - сказал Флери.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Наполи
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Миннесота
    1
    5
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    472
    656
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Амур
    2
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Трактор
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Авангард
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    Ростов
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Уфа
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Динамо Москва
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Кальяри
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Спартак Москва
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Салават Юлаев
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Акрон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Расинг
    Реал Мадрид
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ФК Париж
    Монако
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала