Рейтинг@Mail.ru
Пострадавший от взрыва в Дортмунде футболист "Боруссии" Бартра пропустит 4 недели - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пострадавший от взрыва в Дортмунде футболист "Боруссии" Бартра пропустит 4 недели

© AFP 2024 / John MACDOUGALLЗащитник дортмундской "Боруссии" Марк Бартра
Защитник дортмундской Боруссии Марк Бартра
Читать в
MaxДзен
Пострадавший при взрыве в Дортмунде защитник местного футбольного клуба "Боруссия" Марк Бартра пропустит четыре недели, сообщается в микроблоге немецкого клуба в Twitter.

МОСКВА, 13 апр - Р-Спорт. Пострадавший при взрыве в Дортмунде защитник местного футбольного клуба "Боруссия" Марк Бартра пропустит четыре недели, сообщается в микроблоге немецкого клуба в Twitter.

Во вторник менее чем за час до первой четвертьфинальной игры Лиги чемпионов между "Боруссией" и "Монако" СМИ сообщили о взрыве около автобуса хозяев, направлявшихся на стадион. Позже полиция города подтвердила эту информацию и сообщила, что рядом с автобусом произошли три взрыва.

Пострадавший от взрыва в Дортмунде футболист Бартра поблагодарил фанатов за поддержку >>>

Бартра был доставлен в больницу, у него были найдены инородные предметы в правом запястье и диагностирован перелом лучевой кости. Игроку была сделана операция.

Матч между "Боруссией" и "Монако" был перенесен на 12 апреля и завершился победой монегасков со счетом 3:2.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Торпедо НН
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Нефтехимик
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Алавес
    Реал Сосьедад
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала