Рейтинг@Mail.ru
Двукратный олимпийский чемпион шведский лыжник Юхан Ольссон завершил карьеру - РИА Новости Спорт, 18.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двукратный олимпийский чемпион шведский лыжник Юхан Ольссон завершил карьеру

Читать в
МАКСДзен
Двукратный олимпийский чемпион шведский лыжник Юхан Ольссон объявил о завершении спортивной карьеры в возрасте 37 лет.

МОСКВА, 13 апр — Р-Спорт. Двукратный олимпийский чемпион шведский лыжник Юхан Ольссон объявил о завершении спортивной карьеры в возрасте 37 лет.

Ольссон является одним из самых успешных шведских лыжников в истории. Он стал двукратным олимпийским чемпионом в эстафете 4 по 10 км (в Ванкувере-2010 и Сочи-2014), а также завоевал на Играх одно серебро и три бронзы. В активе Ольссона также восемь наград с чемпионатов мира, включая две золотых.

"Необходимо многое, чтобы быть на вершине в качестве элитного спортсмена. Не только от себя, но и от окружающих меня людей. Я провел так много времени вдали от своей семьи и друзей, чтобы не подвергаться риску их влияния перед крупными соревнованиями. Я много думал об этом, и теперь я чувствую, что у меня больше нет мотивации", - сказал Ольссон, чьи слова приводит официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    3-й сет
    А. Блинкова
    Т. Престон
    632
    461
  • Теннис
    3-й сет
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    162
    630
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала