Рейтинг@Mail.ru
Семин призвал РФПЛ "создать одинаковый календарь" для "Локомотива" и "Урала" перед КР - РИА Новости Спорт, 11.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Семин призвал РФПЛ "создать одинаковый календарь" для "Локомотива" и "Урала" перед КР

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил агентству "Р-Спорт", что призывает Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) создать равные календарные сроки проведения матчей чемпионата России для его команды и екатеринбургского "Урала" перед финалом Кубка России.

МОСКВА, 11 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил агентству "Р-Спорт", что призывает Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) создать равные календарные сроки проведения матчей чемпионата России для его команды и екатеринбургского "Урала" перед финалом Кубка России.

Финальный матч Кубка России пройдет 2 мая в Сочи. Ранее Семин заявил, что "Локомотив" находится в неравных условиях с "Уралом", потому что его команда проведет три матча за шесть дней, а екатеринбуржцы – за семь.

"Нормально, хорошо, мы не против 2 мая, но только тогда создайте одинаковый календарь для обеих команд. Это невозможно? Почему? Создайте одинаковый календарь", - сказал Семин по телефону.

На вопрос, будет ли по этому поводу "Локомотив" обращаться в РФПЛ, тренер ответил: "Наверное, можно это (создать равный календарь) сделать без обращения. А почему нельзя?"

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала