МОСКВА, 10 апр - Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ против санкт-петербургского СКА выстояли через "не могу", заявил главный тренер "Магнитки" Илья Воробьев.
Встреча, прошедшая в понедельник в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). Счет в серии до четырех побед сравнялся - 1-1. Два следующих матча пройдут в Санкт-Петербурге 12 и 14 апреля.
"Горжусь своей командой, молодцы, выстояли через "не могу". Отдали очень многое, очень многое сделали. СКА - неплохая команда, как вы знаете. Там подобрано очень много качественных игроков, а игра судится по тому, какой счет в итоге на табло", – сказал Воробьев, которого цитирует официальный сайт "Металлурга".
Главный тренер СКА Олег Знарок заявил, что в целом его команда играла неплохо.
"Вроде неплохо играли, но ошибка в большинстве сыграла (свою роль). Готовимся к следующему матчу", – заявил Знарок.

