МОСКВА, 10 апр - Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА в чемпионате России будут бороться до конца и не опустят руки, заявил полузащитник армейцев Понтус Вернблум.
В воскресенье ЦСКА на выезде сыграл вничью с "Краснодаром" в матче 22-го тура РФПЛ - 1:1. Уйти от поражения армейцам помог гол Вернблума на 76-й минуте. ЦСКА теперь отстает от лидирующего в турнирной таблице московского "Спартака" на 8 очков. В следующем туре 15 апреля "красно-синие" сыграют в Москве с "Ростовом".
"Надо сосредотачиваться на каждом следующем матче. Сейчас нас ждет "Ростов", мы должны полностью посвятить себя этой игре и биться за победу. Не должно волновать, что происходит в других командах. Надо решать свои задачи. У нас большой опыт, мы будем бороться до конца и не опустим руки", – заявил Вернблум, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.

