МОСКВА, 10 апр - Р-Спорт. Футболист "Краснодара" Роман Шишкин заявил, что вернется в московский "Локомотив" по окончанию аренды в конце сезона, но летом будет искать себе новую команду.
Шишкин в январе перешел в "Краснодар" из "Локомотива" на правах аренды до конца сезона. За "Локомотив" 30-летний защитник выступал с 2010 года.
"По окончании сезона вернусь из "Краснодара" в "Локомотив", с которым у меня контракт. А там уже будем дальше думать о моем будущем. Зимой мне дали понять, что в моих услугах "Локо" не заинтересован. Значит, буду искать другую команду. Но пока об этом не думаю – все мои мысли сейчас о том, как помочь "Краснодару" занять высокое место", - приводит слова Шишкина официальный сайт "Краснодара".
В нынешнем сезоне защитник провел 12 матчей в составе "Локомотива" и четыре игры за "Краснодар".

