Рейтинг@Mail.ru
Тренер: вратарь ФК "Ростов" Джанаев чувствует боль, которая не дает вернуться в строй - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер: вратарь ФК "Ростов" Джанаев чувствует боль, которая не дает вернуться в строй

Читать в
МАКСДзен
Вратарь футбольного клуба "Ростов" Сослан Джанаев испытывает болевые ощущения, которые не позволяют ему вернуться к полноценному тренировочному процессу, заявил главный тренер донской команды Иван Данильянц.

МОСКВА, 9 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Вратарь футбольного клуба "Ростов" Сослан Джанаев испытывает болевые ощущения, которые не позволяют ему вернуться к полноценному тренировочному процессу, заявил главный тренер донской команды Иван Данильянц.

В воскресенье "Ростов" сыграл вничью со счетом 0:0 в гостевой встрече 22-го тура чемпионата России против московского "Локомотива". Место в воротах дончан занял Никита Медведев, в запасе остались голкиперы Иван Комиссаров и Евгений Гошев. Джанаев в заявке не числился.

Ничья соседей по таблице: "Локомотив" и "Ростов" разошлись миром в игре 22-го тура ЧР. Фото >>>

"Все обострилось, он опять чувствует боль, и это не позволяет ему так тренироваться, чтобы вернуться в строй. Поэтому сказать, когда он выйдет (на поле), я не могу", - сказал Данильянц на пресс-конференции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала