МОСКВА, 9 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Характер повреждения защитника "Ростова" и сборной России Федора Кудряшова на данный момент неясен, заявил главный тренер донской команды Иван Данильянц.
Кудряшов получил повреждение во втором тайме встречи 22-го тура чемпионата России против московского "Локомотива" и вскоре был заменен. Матч между "Локомотивом" и "Ростовом" завершился вничью со счетом 0:0. Игра прошла в воскресенье на стадионе в Черкизове.
Ничья соседей по таблице: "Локомотив" и "Ростов" разошлись миром в игре 22-го тура ЧР. Фото >>>
"Сейчас не могу ничего конкретного сказать по этому поводу, он должен был быть сразу заменен (после повреждения), но проявил характер и остался на поле", - сказал Данильянц на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, в чем причина травмы игрока.


