Рейтинг@Mail.ru
Гоночный директор "Формулы-1" исключил перенос гонки Гран-при Китая на субботу - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Гоночный директор "Формулы-1" исключил перенос гонки Гран-при Китая на субботу

© AFP 2024 / Johannes EISELEПилот "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо на трассе Гран-при Китая
Пилот Ред Булл Дэниел Риккьярдо на трассе Гран-при Китая
Читать в
МАКСДзен
Гоночный директор "Формулы-1" Чарли Уайтинг исключил вероятность изменения расписания Гран-при Китая в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщает autosport.com.

МОСКВА, 7 апр — Р-Спорт. Гоночный директор "Формулы-1" Чарли Уайтинг исключил вероятность изменения расписания Гран-при Китая в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщает autosport.com.

В пятницу в пригороде Шанхая должны были состояться две сессии свободных заездов, однако организаторы частично смогли провести только первую. Вторая практика была отменена в связи с низко лежащим туманом, из-за которого медицинский вертолет не в состоянии выполнить посадку. Согласно правилам соревнований, в целях безопасности медицинский вертолет должен быть в наличии на каждой сессии с возможностью совершать полет. Ожидается, что в воскресенье, когда должна состояться гонка, будет такая же погода, как в пятницу. В связи с этим в СМИ сообщалось, что гонка может быть перенесена на субботу.

В пятницу вечером состоялась встреча представителей команд с Уайтингом, на которой обсуждалась сложившаяся ситуация. На ней, в частности, гоночный директор сообщил менеджерам и гонщикам, что расписание этапа на выходные остается без изменений. В Международной автомобильной федерации (FIA) уверены, что погода в воскресенье будет не такой плохой, как многие опасаются.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    02.11 18:00
    Крылья Советов
    Зенит
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Ак Барс
    СКА
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Локомотив
    Лада
  • Футбол
    02.11 20:30
    Сассуоло
    Фиорентина
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала