Рейтинг@Mail.ru
"Анжи" будет обороняться всеми существующими способами в матче с "Зенитом" - Луческу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Анжи" будет обороняться всеми существующими способами в матче с "Зенитом" - Луческу

Читать в
МАКСДзен
Футболисты махачкалинского "Анжи" будут обороняться всеми возможными способами в матче чемпионата России с петербургским "Зенитом", заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Мирча Луческу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 апр — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты махачкалинского "Анжи" будут обороняться всеми возможными способами в матче чемпионата России с петербургским "Зенитом", заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Мирча Луческу.

"Зенит" примет "Анжи" в матче 22-го тура чемпионата России 8 апреля. По итогам 21 тура "Зенит" идет на третьем месте турнирной таблицы, отставая от лидирующего московского "Спартака" на 6 очков.

"Им нечего терять здесь, они постараются добиться положительного результата. Знаю, что нас ждет непростая игра. Наверняка "Анжи" будет обороняться всеми способами, которые существуют", - сказал Луческу журналистам.

Главный тренер "Зенита" отметил, что Андрей Лунев на данный момент остается первым основным вратарем "Зенита". "Так как Лунев играл эти два матча, он заслуживает играть дальше. (Юрий) Жирков не готовится на завтрашний матч, еще продолжается лечение после сборной. Игорь Смольников всю неделю работал в общей группе. Есть шанс, что он выйдет на игру. Иван Новосельцев так же продолжает лечение, как всегда", - сказал Луческу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Марокко
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    К. Гауфф
    617
    266
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала