Рейтинг@Mail.ru
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в матче за 5-е место на ЧМ - РИА Новости Спорт, 07.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в матче за 5-е место на ЧМ

Читать в
MaxДзен
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в серии буллитов в матче за пятое место на чемпионате мира, который проходит в Плимуте (США).

МОСКВА, 7 апр - Р-Спорт. Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в серии буллитов в матче за пятое место на чемпионате мира, который проходит в Плимуте (США).

Россиянки добились волевой победы со счетом 4:3 (0:1, 0:1, 3:1, 0:0, 1:0), уступая по ходу встречи - 0:2. Все три шайбы российской сборной в основное время были заброшены в третьем периоде - отличились Людмила Белякова (на 43-й минуте), Екатерина Смоленцева (51) и Ольга Сосина (54).

Овертайм не выявил победителя. Победный буллит исполнила Сосина.

В финал ранее в четверг вышла сборная Канады. Во втором полуфинале встречаются действующие чемпионки мира хоккеистки США и обидчицы сборной России по четвертьфиналу немки.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    05.01 12:00
    Д. Медведев
    М. Фучович
  • Хоккей
    05.01 14:30
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
  • Хоккей
    05.01 17:00
    Шанхайские Драконы
    Лада
  • Хоккей
    05.01 17:00
    Сочи
    Динамо Москва
  • Баскетбол
    05.01 17:00
    ЦСКА
    Автодор
  • Хоккей
    06.01 03:00
    Вашингтон
    Анахайм
  • Хоккей
    06.01 03:00
    Рейнджерс
    Юта
  • Хоккей
    06.01 03:30
    Оттава
    Детройт
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала