Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Урала" Владимир Ильин заявил, что уже задумывается об игре в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 06.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Урала" Владимир Ильин заявил, что уже задумывается об игре в Лиге Европы

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Урал" Владимир Ильин (слева) и игрок ФК "Рубин" Эльмир Набиуллин
Игрок ФК Урал Владимир Ильин (слева) и игрок ФК Рубин Эльмир Набиуллин
Читать в
MaxДзен
Нападающий екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Владимир Ильин заявил, что уже задумывается об игре в Лиге Европы.

МОСКВА, 6 апр - Р-Спорт. Нападающий екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Владимир Ильин заявил, что уже задумывается об игре в Лиге Европы.

"Урал" в четверг дома победил в полуфинале Кубка России казанский "Рубин" со счетом 2:1 и вышел в финал турнира. Первый гол в матче забил Ильин. В финале Кубка России Екатеринбуржцы 2 мая в Сочи сыграют с московским "Локомотивом". Победитель получит право на выступление в Лиге Европы в следующем сезоне.

Самые яркие моменты игры >>>

"Мы вошли в историю. "Урал" впервые вышел в финал Кубка России. Много говорили об этом перед игрой. Чувства неописуемые. Вписали свои фамилии в историю. Все очень довольны. Теперь нужно готовиться к финалу. Да, начинаю задумываться (о Лиге Европы). Почему и нет? Впереди еще один шаг", - цитирует Ильина официальный сайт "Урала".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    07.02 15:30
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
  • Теннис
    07.02 16:00
    С. Бейлек
    Е. Александрова
  • Футбол
    07.02 17:30
    Вольфсбург
    Боруссия Д
  • Футбол
    07.02 18:00
    Вулверхэмптон
    Челси
  • Футбол
    07.02 18:00
    Арсенал
    Сандерленд
  • Футбол
    07.02 18:15
    Барселона
    Мальорка
  • Футбол
    07.02 20:00
    Дженоа
    Наполи
  • Футбол
    07.02 20:30
    Боруссия М
    Байер
  • Футбол
    07.02 23:00
    Реал Сосьедад
    Эльче
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала