МОСКВА, 6 апр - Р-Спорт. Главный тренер петербургского женского хоккейного клуба "Динамо" Александр Зыбин назначен главным юниорской сборной России (игроки не старше 17 лет), сообщается на официальном сайте команды.
Зыбин продолжит работать в "Динамо". Помогать ему в сборной России будет Кирилл Алексеев - главный тренер команды петербургского "Динамо" 2002 года рождения.
"Для меня большая честь вступить в должность главного тренера юниорской сборной до 17 лет. Мы были вызваны в Москву очень оперативно, уже приступили к работе с командой. На данный момент нашей задачей является просмотр игроков, корректирование состава и подготовка к ближайшему соревнованию, Турниру пяти наций, который пройдет в городе Дмитров с 13 по 17 апреля", - сказал Зыбин.

