С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — РИА Новости. Весь наземный городской транспорт в Петербурге в понедельник будет работать бесплатно, сообщил в связи с ЧП в метро пресс-секретарь губернатора города Георгия Полтавченко Андрей Кибитов.
Ранее в понедельник в петербургском метро произошло, по разным данным, от одного до двух взрывов. По информации Национального антитеррористического комитета (НАК), есть погибшие и раненые.
Подробнее о взрывах в метро Санкт-Петербурга читайте в онлайн-репортаже РИА Новости>>

