МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Социальная сеть Facebook в понедельник активировала кнопку для "Я в безопасности" для жителей Санкт-Петербурга после взрыва в городском метро.
Как сообщал Национальный антитеррористический комитет, в результате взрыва есть погибшие и раненые.
