С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — РИА Новости. Станцию метро "Черная речка" в Санкт-Петербурге, которую закрывали из-за бесхозного предмета, открыли после проверки, сообщает петербургский метрополитен.
Станция была закрыта для пассажиров в 8.46.
"Станция "Черная речка" открыта на вход и выход в 9.31", — сообщили в метрополитене.
