Рейтинг@Mail.ru
Василевский был хорош в матче с "Монреалем", он оставлял "Тампу" в игре - Радулов - РИА Новости Спорт, 02.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Василевский был хорош в матче с "Монреалем", он оставлял "Тампу" в игре - Радулов

© AFP 2024 / AL BELLOВратарь "Тампы Бэй" Андрей Василевский
Вратарь Тампы Бэй Андрей Василевский
Читать в
МАКСДзен
Российский вратарь "Тампы Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский был хорош в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреалем" и оставлял свою команду в игре до самого конца, заявил нападающий "Канадиенс" Александр Радулов.

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Российский вратарь "Тампы Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский был хорош в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреалем" и оставлял свою команду в игре до самого конца, заявил нападающий "Канадиенс" Александр Радулов.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Тампе, завершилась победой гостей со счетом 2:1 в овертайме. Решающую шайбу забросил Радулов, поразивший ворота Василевского на первой минуте овертайма. Российский голкипер "Тампы" провел на льду весь матч и отразил 34 броска из 36.

"У нас было много возможностей для взятия ворот, но Василевский был хорош. Он оставлял их в игре. В овертайме пошел обмен моментами, в одном из которых (Макс) Пачиоретти сделал мне прекрасный пас и шайба нашла меня", - приводит слова Радулова сайт НХЛ.

После игры Василевский был признан второй звездой матча, третьей стал Радулов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    31.05 15:30
    М. Андреева
    Д. Тайхман
  • Теннис
    31.05 17:00
    Я. Меншик
    А. Рублев
  • Теннис
    31.05 16:30
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
  • Теннис
    31.05 21:15
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
  • Хоккей
    31.05 16:30
    Канада
    Норвегия
  • Хоккей
    31.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 21:45
    Германия
    Финляндия
  • Футбол
    31.05 22:30
    США
    Сенегал
  • Футбол
    31.05 18:30
    Польша
    Украина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала