МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Хоккеисты "Монреаль Канадиенс" в овертайме сломили сопротивление "Тампы Бэй Лайтнинг" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Тампе, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в овертайме. В основное время на гол Филлипа Дано (35-я минута) хозяева ответили шайбой Янни Гоерда (52). Победу "Монреалю" принес Александр Радулов, поразивший ворота Андрея Василевского на первой минуте овертайма.
Российский голкипер "Тампы" провел на льду весь матч и отразил 34 из 36 бросков. После игры Василевский был признан второй звездой матча, третьей стал Радулов.

